На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • На аватарке все сказано
  • 76 друзей
Ссылки
Репост публикации
Слов много, а суть...
Суть все равно сводится к диктатуре крупного капитала.
Для одного участия в выборном процессе в качестве кандидата, нужно иметь достаточно солидную свободную сумму, для победы в выборах сумма должна быть гораздо значительнее.
Если у кандидата она есть, победив на выборах он сделает все, что бы отбить вложенные средства. И отбить их с прибылью- капитализм же, в самом-то деле!
А это значит, что он будет лоббировать законы в своих шкурных интересах, становится олигархом в составе парламента.
Если у кандидата нет изначально такой суммы- его финансирует спонсор, а после победы будет отрабатывать инвестиции, лоббировать интересы спонсора,  тоже его шкурные. И спонсор автоматически тоже становится олигархом.
Крупным финансовым капиталистом, получившим возможность напрямую влиять на процесс законотворчества и на ход выполнения законов.
Ну, а по той простенькой причине, что у всех олигархов все их кровные, непосильным трудом честно заработанные сбережения хранятся в банках забугорных, то влиять на вышеозначенные политические процессы получают возможность и владельцы тех самых забугорных банков.
Т.о. все эти пресловутые "слуги народа"- всего-то приказчики олигархии (и далеко не обязательно отечественной).
Этто что касается буржуазной демократии.
На Украине же крупный финансовый капитал параллельно с парламентскими играми включил еще и давление со стороны нацистских организаций- тоже финансово поддержанных олигархией.
Ну, а кто девушку угощает, тот ее и танцует...

Ростислав Ищенко. Кому на Украине служат «cлуги народа»

С днем рождения! Здоровья и оптимизма в наши нелегкие времена!
С днем рождения! Здоровья и оптимизма!
Репост публикации
Да не расстреляли Берия, а ликвидировали при задержании. Что до амнистии, то этот шаг скорее популистский, необдуманный.
После войны она была нужна, в условиях экстремальных- война, ликвидация разрухи, ликвидация банд националистов и отлов предателей и т.д.- имело место и экстремальное количество
...Далее

Амнистия 1953 года: какие слова Клима Ворошилова о ней скрывали десятилетиями

Картина дня

наверх