На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • На аватарке все сказано
  • 76 друзей
Ссылки
Бедный Автор! Этот Максим Мроныч, надо полагать, жил в другом измерении!
СЕГОДНЯ у меня несколько пар обуви ни разу не пользованных, а несколько- после ремонтов. Привыкаю я к вещам, а лишнего мне не надо.
Серьезно по магазину бродим тоже так, что бы на неделю. А что, каждый день на прилавки пялиться? Так это только бездельные дамочки постоянные шопинги любят.
Много писать и не хочется, обращу внимание только на один пассаж: "...выдают в вас человека не слишком высокого достатка". Люди "слишком большого достатка"- Ротшильды, Рокфеллеры и иже с ними, но вас, Максим Мироныч, в их клуб не пустят. А если постучитесь- грохнут к чертям собачьим неровен час... И поделом-с!
Да и люди просто большого достатка- воры, мошенники и спекулянты. Лично я в их круг не рвусь, я уже говорил: мне ЛИШНЕГО не надо!
Ну, а вы попробуйте, Максим Мироныч, они тоже грохнуть могут за такое святотатство...
С днем рождения! Здоровья и оптимизма в наши нелегкие времена!
С днем рождения! Здоровья и оптимизма!
Репост публикации
Да не расстреляли Берия, а ликвидировали при задержании. Что до амнистии, то этот шаг скорее популистский, необдуманный.
После войны она была нужна, в условиях экстремальных- война, ликвидация разрухи, ликвидация банд националистов и отлов предателей и т.д.- имело место и экстремальное количество
...Далее

Амнистия 1953 года: какие слова Клима Ворошилова о ней скрывали десятилетиями

Картина дня

наверх