На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.2000, 23 года
  • 4 друга
Репост публикации
Вранье сплошное. Мигранты совершают около 5% всех преступлений по стране . что бы это узнать. незачем читать либерастские сплетни. Есть сайты МВД и статистика. В Москве. если бы автор жил здесь. любого человека с неславянским лицом. на улице раз пять за день остановят. Мигранты по ночам не ходят.
...Далее

Очередное зверское изнасилование в Москве

Репост публикации
смешная. Девочка так поверила в свою значимость. что перестала жить своей жизнью. НЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВЕСЬ МИР ИЛИ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ПОД СЕБЯ.Нужно просто жить своей жизнью. растить детей. воспитывать их. работать. помогать окружающим. Именно это меняет страну. а не лозунги и бла бла....

Понять эмигранта.

Репост публикации
Гастарбайтеров стало меньше. так как ими вплотную занялись и они должны теперь оформлять патент. Дорогие машины никто не продавал. они как были. так и стоят у каждого подъезда. Пройти невозможно. Дома как строились. так и строятся. И не пустуют. За последние два года у нас рядом микрорайон вырос.
...Далее

Как кризис и санкции изменили Россию (взгляд из-за "бугра").

Репост публикации
могу толь

Что можно купить в России на 1000 рублей

Картина дня

наверх