На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 125 друзей
Репост публикации
Ну чё, показал в очередной раз что дурак. Веллер хоть и враг России, но умный и образованный. Это не шендер тупорылый и не Бычкова, которая заученный текст шпарить умеет. А теперь рейтинги упадут и кураторы пистон вставят.

Венедиктов высказал всё что думает о Веллере

Репост публикации
Не, ну это даже для гжега перебор. Чой то не верю, на фейк смахивает. Он конечно постоянно бред несет, но всегда обосновать пытается. Типа- " Освенцим освободили украинцы т. к. фронт был 1й украинский." Для быдла сойдет. Но это уже ниже уровня имбецилов и майдаунов. Ежели он действительно такое
...Далее

Польша потребует от России компенсацию за злодеяния Сусанина

Да ваще то этот фейк уже устарел и опровергнут самими америкосами. И подсунули его хохлы, да и не в Сирии это снималось, а в каком то из их котлов, вроде бы под Иловайском.
Репост публикации
" благодаря участию в «Голосе» сегодня Закирову знают все."( ц) А все- это кто? Я вот случайно эту страничку открыл и только что узнал о ее существовании. А жопа у нее так себе, к тому же и на лицо стремная. Так что фото зря выкладывала. С такой внешностью лучше на радио выступать, если она конечно
...Далее

«Можете поцеловать мой совершенный зад!» Выложив в Сеть откровенное фото, Наргиз дала отповедь всем завистникам…

«Нет, поляки резво участвовали в Холокосте, резали евреев наперегонки с гитлеровцами, я даже фильм на этот счет в кино смотрел», И участвовали и резали и в лагерной охране служили. А мирные селяне добровольно участвовали в поимках беглых заключенных лагерей. И еще дохрена чего делали. И это не "
...Далее

Картина дня

наверх