На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1955, 69 лет
  • 21 друг
Физики Мира действительно могут зафиксировать какие-то изменения в физических телах и на всей нашей Планете, для этого они и физики. Их земная задача - правильно, без заблуждений изучать материю и все,что оживляет ее, что приводит ее в движение. Но, чтобы судить о чем-то более Высоком, а тем более делать какие-то грандиозные выводы по поводу ПЕРЕМЕН глобальных масштабов, необходимо знать Замысел и Задачи Творца. Так как мы живем в Его Творении, да и сами то являемся плодами Его Творения, то у каждого из нас есть свое место в этом Ходе Развития Жизни и свои задачи. Но мы только толчем в ступе воду, а о главном не задумываемся. А почему?
Да потому, что ничего не знаем о Замыслах и Задачах Творца... Мы давно уже все живем вдали от Него, отделили себя сами своим тщеславием и самомнением, поэтому и не можем через свои ощущения понять,где же Истина и в чем она заключается?
А заключается Она в том,что раз есть мы, и создал нас Творец, а Он создал и все то, что мы видим вокруг себя физическими глазами, и все то, чего мы не хотим видеть или пока не можем, т.е. Потусторонний Мир, т.е. Мир, не видимый физическими глазами. Но это мы не видим Его или не хотим Его видеть, но отрицать Его существование мы то точно не можем. Ведь существуют же слова, мысли,чувства и ощущения... Существуют! А где они хранятся и как к нам приходят изучать должен каждый из нас самостоятельно, без навязывания чужих мнений, но пропуская через себя любую информацию, шлифовать ее - перерабатывая своими переживаниями, а не доверяясь чужому мнению, принимать ее на веру и распространять дальше.
Каждый человек несет ответственность перед другим человеком и перед Творцом за то, что он распространяет ложную информацию, заводя тем самым друг друга в тупиковые ситуации, вместо того, чтобы помогать направлять друг друга к Настоящему, угодному Творцу, Развитию Человечества и быть во всякий миг с Ним в Прямой Связи, в Потоке Его Лучей Света, большинство из нас клюют, как рыбка на разные приманки из мишуры и фальши, мешающей потом нам мыслить самостоятельно.
Только находясь в Чистом Потоке Замысла Творца к каждому из нас могут приблизиться Чистые Существа - Помощники и передать Добрую мысль, которую мы все и называем позитивной, для того, чтобы каждый из нас услышал ее для себя лично, воспламенился ею и проверил ее здесь, на Земле, сделал самостоятельный вывод и лишь тогда, в той же Чистоте и в той же Вибрации, т.е. без внесения изменений передал бы ее другому.
Все остальное,дорогие мои друзья и соотечественники, есть только ввод в заблуждения, который без вашего личного вмешательства по очищению себя самого от всего чужого, наносного и ложного, только опустит вас еще ниже, в тяжелые сферы, но никак не поднимет Ввысь.
Хорошо обдумывайте все, прежде, чем что-либо советовать другим!!!
Если кому-то захочется узнать откуда я все это знаю? То я отвечу! Из долгого опыта и изучения Послания "В Свете Истины".
А то,что Творец уже давно разделил всех людей на Своих и Чужих, сейчас даже стали подтверждать уже и ученые-физики... и не только они...
Пробудитесь, люди!!! Время наше действительно ИНОЕ, чем было во все другие ВРЕМЕНА-РАЗВИТИЯ Совокупного Творения. Идет сбор Урожая!

Планета начала жить в другом измерении!

С праздником, Надежда! Имя твоё даёт надежду на светлое будущее и я посылаю тебе Мира и Благоденствия, Всех благ тебе, Света ясного и Любви!
Надежда, всех Благ тебе! Творческих идей и воплощений!
Поздравляю, Надежда, со светлым и радостным праздником! Желаю, чтобы твои прекрасные глаза всегда излучали радость сердца и души, а на лице повседневно сияла счастливая улыбка. Пускай теплота и любовь близких людей окутывают и согревают тебя, а жизнь будет вечным праздником, полным приятных
...Далее

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком ТЕЛЕЦ !!!

Репост публикации
Полина! Вы еще больше узнаете о Настоящем Счастье и удивитесь тому, почему нигде не рекламируют Послание Граля "В Свете Истины" И только в этом трехтомнике Вы сможете найти ответ на любой вопрос извечного Бытия, которое очень сильно зависит именно от того - Счастливы мы или нет...

Нас не учили быть счастливыми.

Картина дня

наверх