Презентация новой игры
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Репост публикации
" ... и стали мы с ним драться! Я его скрутил!...Вижу - перед глазами - жопа! Я ее - зубами!... А она - СВОЯ!!!!...
Репост публикации
Ну а что... Были спортсмены, легализованные воры, просто придурки , ходящие под чьей-то рукой... Ну вот шуты ТУДА собрались... Когда же придет время ( или возможность?) ИЗБИРАТЬ! в Думу умных, толковых, на ангажированных СПЕЦИАЛИСТОВ?
Репост публикации
Думается, есть какая-то дрянь, сидящая между двумя Президентами. И, похоже, это где-то в нашем правительстве. Эти двое встречаются, договариваются, определяются в своих отношениях, а потом появляются некие "потусторонние силы" и все идет через пень - колоду. Так потеряли Украину, так пытаются
...ДалееЯ так понимаю, что речь идет о чиновниках так называемого "высшего звена". В этом случае, думается, "честных" ТАМ просто нет. Слова "честь" и ''совесть" для мародеров неприемлемы в силу того, что только при отсутствии этих понятий возможен период. как они называют, "первоначального накопления
...Далее