На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1968, 55 лет
  • 118 друзей
Просмотрела все кадры очень внимательно аж мурашки по коже пробежали Видимо у каждого свое видение мира жизни и всего прочего просыпаясь утром благодарю Всевышнего за каждый день люблю жизнь детей людей себя а эти кадры еще одно доказательство как часто люди не ценят то что у них есть Давайте будем добрей милосердней к друг другу!

20 пронзительных фото, которые заставляют полюбить жизнь

Репост публикации
Здравствуйте в принципе очень неплохая статья, вначале тоже судя по фотографии уже не молодой особы, подумала ,что кто пишет лет эдак за 80 , а дальше выясняется что автору всего лишь 52 года. .Конечно, это не старость. В этом мире все индивидуально и относительно .Всем женщинам внутренней гармонии
...Далее

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»

Репост публикации
Интересные советы можно сказать очень практичные но...когда тебе за 50?

Как изменить свою судьбу: практические советы

Думаю возраст это состояние души!И это классно когда в паспорте твой возраст а в жизни ты выглядишь супер!Всем женщинам желаю здоровья;долгих лет; а главное на долго оставаться женственными!Мира вам и солнечных дней!
Огромное спасибо!!!Побольше советов рекомендаций от добрых и внимательных людей!

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

Картина дня

наверх