На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1957, 66 лет
  • Высшее
  • 85 друзей
Репост публикации
Я не пойму, почему нас во всем бездоказательно обвиняют, а мы все время начинаем оправдываться???? Да блин, надо перейти в контрнаступление и поднять такую же волну с обвинением правительства Германии в лице г-жи Меркель и лично Яку Бизила, который организовывал вывоз нашего российского гражданина и во время перелета кто-то из сопровождающих, представитель западных спецслужб, отравил его, чтобы далее разыграть карту с Россией-отравителем и Путиным-преследователем оппозиционера! Ведь на кону и завершение строительства СП-2, и анонсированное создание антиковидной вакцины, и ситуация в Беларуси....
У нас есть все заключения медиков и подтверждающие это анализы, что когда мы отдавали в омской больнице им Навального, там не было никаких следов отравления в принципе и уж никак не преславутым "Новичком". Легко найти кадры погрузки Навального в реанимобиль, где десятки людей вокруг него, и они не то, что не в скафандрах, на них нет даже обычных уже привычных масок. И это ведь все потенциальные трупы, если бы было отравление, про которое зудят немцы! Где они???
А ведь далее его состояние стабилизировали и даже разрешили отправку в Германию. Надеюсь, что немецкие специалисты, принимая его из больницы, подписали все бумаги об этом.
Но вот когда он был доставлен в Германию, обнаружилось, что у него есть следы отравляющих веществ (?). Ну значит отсюда вывод, отравляющее вещество было применено в полете по пути в Германию, чтобы затем обнаружить его в клинике Шарите!
Почему такую возможность никто даже не рассматривает, хотя момент для того, чтобы уколоть/влить/дать понюхать (выбирайте любое) как раз на этом отрезке перемещения Навального был самый удобный?
Ну и какой нахрен Новичок??? Вытащили это название на свет божий только потому, что после скрипальской провокации они уже выстроили ассоциативный ряд - раз Новичок, значит Россия. А то, что там совсем другие симптомы после отравления - это раз. Будь там такое высокотоксичное боевое отравляющее вещество даже в мизерном количестве, траванулся бы весь экипаж самолета и сопровождающие (вспомните панику англичан в Солсбери и умервщленных бедных морских свинок) - это два. И предъявите доказательства, результаты исследования анализов, спектрограммы и т.д., этого ведь нет, только голые и чисто политические обвинения - это три.
Так вот к черту наши уважительные отношения и партнерство, раз они так, так и мы давайте с ними их же методами, и пусть они оправдываются! И пригрозить применить санкции и отключить газ, если не признаются)))

МИД: Страны Запада и НАТО много лет работали над "Новичком"

Святая наивность.... Она думает, что 25 февраля все закончится. Неужели не понятно, что нас назначили быть виноватыми НАДОЛГО??? И дерьмо, в которое окунают раз за разом, еще долго будет смердеть...  Из 500 спортсменов, которые были в поданых списках, МОК рукой США навычеркивал всех, кто им не
...Далее
Репост публикации
Порассуждаем логически. Россию от Олимпиады отстранили, а спортсмены, которых назначит МОК, едут как-бы по своей инициативе. Если они вдруг передумают туда ехать, то нашу страну за это наказать юридически не могут, а значит и те самые санкции, которыми пугают нас, в виде отстранения от 2-х
...Далее

В Госдуме заговорили о бойкоте Олимпиады

Картина дня

наверх