На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1974, 50 лет
  • 30 друзей
А где тут мошенничество? Просто объяснено устройство светодиодной лампы. Охлаждения нет? Так светодиоды не слишком-то и греются, это не лампы накаливания и не ДРЛ.
Репост публикации
Не могу понять, почему у всех моделей (не только у этой) на большинстве снимков такое злое и хмурое выражение лица? Самим противно, что заставляют позировать в полуголом виде?

Модель Наталья Красавина

Репост публикации
Ну и где ответ на вопрос, поставленный в начале статьи: почему советская индустриальная система была (и является) неприбыльной и куда девалась произведенная ею продукция? Много слов, а выводов никаких.

Можно ли было реформировать советскую промышленность?

Репост публикации
Я-то думал, что латиноамериканцы - самые ревностные католики, а оказалось, в Мексике и Колумбии - гонения на христиан! Это что - католики сами на себя гонения устраивают, или под словом "христиане" здесь понимаются только различные протестантские деноминации, вроде баптистов, пятидесятников и
...Далее

50 стран, где не рекомендуется жить христианам

Репост публикации
Все вы тут клянете Грефа под воздействием эмоций, а не здравого смысла, объявляя его "предателем интересов России", которому "чистоган" важнее "интересов рядовых россиян"... Но, вообще-то, этот самый "чистоган" важен любому предпринимателю - даже торговцу яблоками на рынке. Но не это главное. Я сам
...Далее

Греф исключает появление Сбербанка в Крыму.

Картина дня

наверх