На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Технолог пищевых производств / общественного питания
Репост публикации
Ничего так, что айфоны и айпады делают китайцы, те же китайцы делают большую часть настоящей итальянской дизайнерской одежды (не те подделки, которые производятся подпольно, а настоящую одежду, разработанную итальянскими дизайнерами, которую шьют-то в Китае!), многие "немецкие" автомобили собирают
...Далее

ШЕНДЕРОВИЧУ ПОКАЖУТ ОТКУДА У РОССИЯН РАСТУТ РУКИ. СК ПРОВЕДЕТ ПРОВЕРКУ

Репост публикации
Урод. Не стоит даже полемизировать, да и публиковать не надо. Живёт такой клоп, питается чужой кровью, жиреет. А сваливать не хочет. Сладко ему к чужой шее присосаться, сидеть на ней. А там, где, по его мнению, все умные, да работящие, он, клоп, никому на х.. не нужен.

Шендерович назвал «руки из жопы» генетической традицией россиян

Репост публикации
Засранец и американец - синонимы. Трусы, стукачи, жмоты и жлобы, одним словом, - засранцы. Вояки хреновы, Латвию от России защищают, музей оккупации посещают. Как только до дела доходит, сразу рапорт на увольнение пишут, достаточно над ними одному российскому самолёту пролететь. Для чего тогда в
...Далее

Американский солдат НАТО Иван Иващенко в Латвии: "Получаю удовольствие"

99% фото в этой статье - отредактированы с помощью специальных программ (типа Adobe Photoshop) и к реальной фотосъёмке никакого отношения не имеют. С чем любителей "миленьких и хорошеньких зверушек" и поздравляю.

100 животных, которые подарят вам улыбку

Картина дня

наверх