На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1963, 60 лет
  • 79 друзей
Репост публикации
Ну это же нормально... Политика партии такая... Путин же сказал - своих не бросаем. Тут ключевое слово "своих"! Тут нет разночтений... Ни талантливых, не умелых...А именно своих... Если Глацких летает на острова с губернаторами, замами и т.д., значит она своя))) И то, что мы тут пишем, ей глубоко побоку))) Да у нас вся дума такая))) Чего же странного)))

Министру «никто не просил рожать» предложено стать депутатом Госдумы

Репост публикации
Ну в чем Софа виновата не понимаю?? Почему наши чиновники и думцы работают тут а деньги и детей держат в Европе? Значит мы их не осуждаем)))  Охлобыстин этим разговором хочет лизнуть ЕР?? Как то коряво на мой взгляд))

"Белиссимо, Софочка!": Охлобыстин напомнил, кому Ротару переведёт вырученные в России деньги

Видать в АТО бабку уже не кормят... надо самой. Может сынок то и указал. Хохлы они ведь предатели по крови. А наши идиоты ей цветы)) да мумия живая, наверное говорить уже не может по этому и не общалась! А фанеру записать это же техника.
Репост публикации
Плох тот народ, который готов забыть многолетнюю дружбу скреплённую отечественной войной и зацементированную дедами и прадедами. Я со своей стороны забыл Грузию кроме конечно Нани Брегвадзе...

Президент Грузии рассказала об условиях возобновления диалога с Россией

Картина дня

наверх