На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1963, 60 лет
  • 79 друзей
Репост публикации
Уже не ответит никто... Продали страну. Мы сейчас клюем Порошенко, смеемся над хохляцкой дурью... Но, вспомните бессмертного "Ревизора". "Над кем смеётесь, над собой смеётесь!".

Безжалостное уничтожение Российского флота в эпоху Ельцина (Фото)

Репост публикации
Ну в чем Софа виновата не понимаю?? Почему наши чиновники и думцы работают тут а деньги и детей держат в Европе? Значит мы их не осуждаем)))  Охлобыстин этим разговором хочет лизнуть ЕР?? Как то коряво на мой взгляд))

"Белиссимо, Софочка!": Охлобыстин напомнил, кому Ротару переведёт вырученные в России деньги

Видать в АТО бабку уже не кормят... надо самой. Может сынок то и указал. Хохлы они ведь предатели по крови. А наши идиоты ей цветы)) да мумия живая, наверное говорить уже не может по этому и не общалась! А фанеру записать это же техника.
Репост публикации
Плох тот народ, который готов забыть многолетнюю дружбу скреплённую отечественной войной и зацементированную дедами и прадедами. Я со своей стороны забыл Грузию кроме конечно Нани Брегвадзе...

Президент Грузии рассказала об условиях возобновления диалога с Россией

Картина дня

наверх