На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Все так - да только ТРОШЕЧКИ не так. Удивительными свойствами обладает эфирное масло, содержащееся в кожуре лимона. Это мощнейшее антивирусное, антимикробное и антигрибковое средство. Лечит гепатиты любой этиологии! В 1976 году слушала лекции Волковой Ларисы Николаевны (первый лицензированный ароматерапевт в г. Санкт - Петербурге).Врач - терапевт по образованию.Автор книги" Ароматерапия для детей"Купить масло можно в аптеках. Проверить - капните на бумагу - испаряется не оставив жирного пятна - значит нет глицерина (может быть и вовсе глицерин с ароматизатором). С маслами осторожно - это курсовые средства ( не более 3х недель применения капельно) Лучше ванные, начиная с 1-3х капель. Предварительно эмульгировать (капаем на соду, соль,гель для душа), т.е. применять в чистом виде нельзя.
Всего не рассказать. Чистит сосуды, повышает гемоглобин и все показатели крови улучшает,мощнейший антиоксидант - присутствуют все витамины ( в разном количественном содержании), соответственно большое кол - во микроэлементов. Около 180 различных микроэлементов.Это десятая часть того, что можно еще рассказать.

Разрежьте 1 лимон на 4 части, посыпьте солью и положите на кухне! Этот трюк изменит вашу жизнь навсегда!

Репост публикации
Прекрасная женщина, великая в своих ошибках и взлетах, яркая и неповторимая, хрупкая и сильная, красивая и уставшая. Дай, Господь тебе здоровья сил и терпения. Пусть твоя душа остается наполненной светом любви и благодарности ко всем с кем ты повстречалась в этой жизни. Когда свет льется из сердца,
...Далее

Алла Пугачева выступила с заявлением о серьезных проблемах со здоровьем

Да, есть такое"ощущение", что эти пенсионные фонды жируют сами по себе. К 2030 году или ишак помрет или султан или я, как говорил ходжа Насреддин.
Репост публикации
Для А. К. Действительно - чистые масла не оставят жирного пятна. На то они и называются эфирными. Попробуйте на бумаге. Эфирное масло лимона недорогое,сырья предостаточно,нет смысла его разбавлять, чтобы нажиться. Не все масла "нежирные". Например: эфирное масло розы жирное( "эфирное" - поскольку
...Далее

Разрежьте 1 лимон на 4 части, посыпьте солью и положите на кухне! Этот трюк изменит вашу жизнь навсегда!

Картина дня

наверх