На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1959, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер-строитель
  • 1035 друзей
Русская нация как фактор исторической непрерывности русской цивилизации.
3.6.ГЕОПОЛИТИКА НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА - ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ РУССКИЕ НАЦИЕЙ В ВЕКТОРЕ НЕПРЕРЫВНОСТИ ИСТОРИИ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ РУССКОМУ МИРУ.

Русский вопрос. Как мы должны относится к словосочетанию Русский еврей, азербайджанец и так далее, которое отстаивает Путин и со стороны которого, не раз звучали фразы - кто защищает русских, тот делает хуже русским. Я бы сперва определился в терминах, в их понимании для всех, у нас в стране, а не для каждой нации в отдельности.

Возьмём например это словосочетание к привязке к конкретному городу Москве. Почти две трети города называет себя русскими азербайджанцами, русскими грузинами, евреями, киргизами и так далее. То есть почти вся Москва по национальному составу должна бы быть русской, и не оспариваться другими нациями, по отношению к русской территории.

Но тем не менее они целенаправленно вкладывают свой смысл в это словосочетание, искажают его. То есть по их нему Москва - это всё таки не русский город. Как в историческом понимании, так и по факту заселения на сегодняшний день. В историческом понимании они предпочитают говорить, что это финно-угорская территория. В чём здесь ловушка для нас русских? А в том, что говоря и стоя на этой точке зрения, они с одной стороны говоря, что они русские евреи, азербайджанцы, и так далее не воспринимаю себя русскими или не стремятся стать русским и приставка русский лишь маска обманка. Историю воспринимают не как то, что часть финно-угорских племён переписалась и создала вместе с частью славянских племён русскую народность, (а позже народ и нацию) но и пришли или были присоединены со своей землёй.

Сейчас же нам, уже общему народу, пытаются сказать, что с одной стороны русского народа нет. Cледовательно, территорию, на которой они какое то время пожили и составили большинство, (не больше 100-200 лет) они могут называть уже своей. Между прочим, не вспоминая в связи с этим, финно-угорские народы и их казалось бы исключительное право на эту землю. То есть вначале они стараются ослабить, дезорганизовать сильный народ, раздробить его на части, а после более слабый и малочисленный народ не считают вообще упоминать после того, как они заселили и назвали землю уже своей. Далее на сайте рцпс.рф/ в разделе идеология.
Опасные персидские Су-35http://рцпс.рф/index.php/novosti-smi/zarubezhnye-novosti/3324-opasnye-persidskie-su-35-https-cont-ws-fruct-2458019
9.1.ДОКТРИНА ПРАВ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕННОГО ОБЯЗАНОСТЯМИ ГРАЖДАНИНА.http://рцпс.рф/index.php/strategiya-i-taktika-partii/ideologiya?start=15
...Далее
Полная программа и идеология партии РЦПС. http://рцпс.рф/index.php/strategiya-i-taktika-partii/ideologiya

Картина дня

наверх