На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • 25 друзей

Жду от Волочковой нового нетленного творения

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками в социальной сети кадрами со съёмок клипа на её новую песню. Фото можно увидеть в Инстаграм артистки.
По словам танцовщицы, песня называется «До дна». «Обожаю быть в творческом процессе!» — поделилась Волочкова своими чувствами с фанатами.
Однако не все её подписчики оценили и образы, и название песни. «По другому Ваша песня не может называться», «Кстати сапоги это в том году на садоводе продавали, никто не брал», — пишут критики артистки (орфография и пунктуация авторов сохранена — ред.
).
Это уже не первый клип артистки. Несколько лет назад она представила клип к композиции «Буду я с тобою счастлива». Песню написал украинский поэт и композитор Алексей Малахов. Для участия в видео был приглашен известный российский футболист Александр Мостовой.
В сентябре Волочкова поздравила свою дочь Ариадну с 15-летием и заявила, что девочка живёт «самостоятельной взрослой жизнью».

Представлен рейтинг лучших отелей мира

После более чем года изоляций, карантина и социального дистанцирования журналисты CNN представили рейтинг популярных отелей, расположенных в разных точках земного шара. На первом месте рейтинга расположился ультра-роскошный частный островной курорт Марлона Брандо на Тетиароа, в 30 милях к северу от
...Далее

Путин и Байден обменялись подарками

Президент России Владимир Путин подарил своему американскому коллеге Владимиру Путину на встрече в Женеве набор хохломы «Москва». Об этом 16 июня заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Письменный набор хохломы «Москва», — сказал он «РИА Новости», отвечая на вопрос о подарке
...Далее

Путина "устроили" объяснения Байдена после резких высказываний

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его «устроили» объяснения американского коллеги Джо Байдена по телефону по поводу резких высказываний в его адрес. Об этом глава государства заявил 16 июня по итогам переговоров с американским президентом в Женеве «По поводу резких заявлений: ну, что сказать,
...Далее

Нудисты рассказали о прелестях своего отдыха

Дарси Тоскано, консультант по развитию образования, живущая в пешей доступности от двух нудистских пляжей на юге Испании, является большим поклонником этой практики и рассказала журналистам о тонкостях своего хобби. Об этом 16 июня сообщает CNN. По её словам, первым её пляжем для купания голышом в
...Далее

Картина дня

наверх