На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • 25 друзей

Принц Гарри тайно перевёз свои вещи из Великобритании в США?

Принц Гарри и Меган Маркл освободили свой дом — коттедж Frogmore — в Виндзоре «глубокой ночью», чтобы уступить место в нем новому арендатору — принцессе Евгении. Об этом 21 ноября сообщило издание Metro.
Известно, что супруги перевезли свои вещи в свой новый дом в Колифорнии.
Сообщается, что Сассекс сохранит за собой право собственности на Frogmore, но пара вряд ли будет жить там снова. В поместье класса II рядом с Виндзорским замком была проведена большая работа по объединению пяти домов в единый дом для герцога, герцогини и их маленького сына Арчи.
СМИ стало известно, что это вместе с фурнитурой и необходимыми приспособлениями супруги оплатили в частном порядке.
В марте Гарри и Меган перестали выполнять обязанности высокопоставленных членов королевской семьи, вернув 2,4 миллиона фунтов стерлингов денег налогоплательщиков, которые были потрачены на строительство коттеджа, подаренного им королевой.
Оплата стала возможной после того, как пара подписала прибыльный договор с Netflix, который, по слухам, составляет более 100 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время супруги оплачивают коммерческую аренду за собственность Berkshire.
Сообщается, что 30-летняя принцесса Евгения и её 34-летний супруг Джек Бруксбэнк тайно переехали в коттедж уже две недели назад. Евгения и Джек объявили, что ждут первого ребёнка в сентябре.
«Освободить дом и передать ключи — довольно сильный знак, что Гарри и Меган не собираются возвращаться». «Планируют продлить своё пребывание в США, возможно, навсегда», - обсуждают СМИ Британии вывоз Гарри и Меган своих вещей.
Ранее сообщалось о том, что жена принца Гарри Меган Маркл сильно расстроила герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон. Причиной послужила книга «В поисках свободы», в которой рассказывается о жизни Меган Маркл и принца Гарри. Авторами работы стали светские хроникёры Омид Скоби и Каролин Дюран.

Представлен рейтинг лучших отелей мира

После более чем года изоляций, карантина и социального дистанцирования журналисты CNN представили рейтинг популярных отелей, расположенных в разных точках земного шара. На первом месте рейтинга расположился ультра-роскошный частный островной курорт Марлона Брандо на Тетиароа, в 30 милях к северу от
...Далее

Путин и Байден обменялись подарками

Президент России Владимир Путин подарил своему американскому коллеге Владимиру Путину на встрече в Женеве набор хохломы «Москва». Об этом 16 июня заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Письменный набор хохломы «Москва», — сказал он «РИА Новости», отвечая на вопрос о подарке
...Далее

Путина "устроили" объяснения Байдена после резких высказываний

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его «устроили» объяснения американского коллеги Джо Байдена по телефону по поводу резких высказываний в его адрес. Об этом глава государства заявил 16 июня по итогам переговоров с американским президентом в Женеве «По поводу резких заявлений: ну, что сказать,
...Далее

Нудисты рассказали о прелестях своего отдыха

Дарси Тоскано, консультант по развитию образования, живущая в пешей доступности от двух нудистских пляжей на юге Испании, является большим поклонником этой практики и рассказала журналистам о тонкостях своего хобби. Об этом 16 июня сообщает CNN. По её словам, первым её пляжем для купания голышом в
...Далее

Картина дня

наверх