На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1972, 51 год
  • Среднее
  • Всё сложно
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
Дегенераты дружно сказали "Класс!!!", а я говорю ПОЗОР!!! Из-за таких б...ей русских женщин считают шлюхами во всём мире.

Милые пользовательницы соцсетей

Репост публикации
Наконец-то хоть кто-то сказал этим горе дизайнерам правду, а то все жильцы хвалят так как думают, что ругать за бесплатный ремонт неудобно. Я считаю удобно и нужно, так как жить иногда в получившихся интерьерах просто нельзя. Экология жилища те только в качестве материалов заключается, но и в
...Далее

Рунет возмутил недовольный участник «Квартирного вопроса»

Репост публикации
Евреи очень сплочённый народ и использовать ювенальную юстицию для того чтобы еврейских детей на органы продавать точно не станут, а вот в России возможно всё.

Я — ювенальный ребёнок

Репост публикации
Очень мило что есть на свете такие девочки, но в Советском Союзе бездомных не было. Хоть в бараке но угол имели все и квартиры люди получали бесплатно.

Ей всего 9 лет, а она уже сделала больше, чем многие взрослые за всю свою жизнь...

Репост публикации
Забыл сказать что мягкая черепица которой обычно покрывают такие дома совершенно не подходит для нашего климата и часто отслаивается по весне.

Современные купольные дома стоят дешевле, чем однокомнатная квартира в Москве

Картина дня

наверх