На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1948, 75 лет
  • 10 друзей
А в  чем, собственно, смысл публикации этой недалекой статейки? При чем тут ехидство с "грудинкой" и "Израилем"? Может, захотели постфактум указывать, кого должны были выдвигать в Президенты от КПРФ? Да какое ваше капиталистическое дело - нашли опытного хозяйственника с Социалистическими убеждениями и выдвинули! И хорошо получилось. Показали реальную альтернативу и конкретно пощикотали нервишки домашним олигархам - вон как набросились придворные СМИ. Но это уже пройденный этап. Скорее всего, захотели вбросить пробный шар для превентивного сдерживания Реальной протестной силы против пенсионной реформы?! И вообще, против  не справедливого капиталистического уклада экономики с увековечиванием памяти разрушителей СССР типа Ельцина, Собчака и Чубайса! Автору повезло - засветилась и сразу попала в мейнстрим шельмования реальных оппонентов.
Не благодарное дело копать яму под других - сам же в эту яму и свалишься...
Репост публикации
В тюрьме сидеть конечно плохо, но ведь своей работёнкой по раскачке России в угоду Западу, Навальный хотел всех Россиян посадить в социальную тюрьму, как было в подлые 90-е. Пример работы навальных на Западных "дружбанов" - по соседству.

Юлия Навальная потребовала «немедленно освободить» её мужа

Репост публикации
Скользкий полит-неудачник этот Невзоров и хамовитый. Пора уже и ответить за наклепы из-за угла Эха...

Невзоров прокомментировал заявление на него в прокуратуру из-за Космодемьянской (ВИДЕО)

Репост публикации
Тут как тут! Как будто так и ждал свой выход. Небойсь сам и организовал сакральную жертву.

США готовы помочь ЕС расследовать отравление Навального, - Помпео

Картина дня

наверх