На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1952, 71 год
  • 3 друга
Репост публикации
По моему, они никогда не скажут своё "роковое" слово...Уже 4й год молчат. Может быть им там действительно хорошо?....Или они там все заморозились?

Пал ниже плинтуса: украинцы ненавидят Порошенко - стали известны шокирующие рейтинги власти

Репост публикации
Хохлы, прекратите писать гадости про Крым и крымчан...КРЫМ НАШ...Руки прочь от Крыма! Вот мост достроим, тогда от зависти все передохните...

"Вкусно, уютно, по карману": простой российский турист разрушил мифы о ценах в Крыму

Репост публикации
Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
...Далее

Два сценария ослабления Путина

Репост публикации
Хватит с Димочкой! Народ не заводите. Дайте жить нормально без жёлтых революций и без болотных. Долой навальных...Чувствуется всякого рода писаки-подстрекатели хотят народ возбудить...крови хотите? Надоело жить спокойно? Президент всё понятно объяснил вам-недоумкам...Уважайте своего ПРЕЗИДЕНТА!
...Далее

Путин ответил Навальному.

Картина дня

наверх