На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1952, 71 год
  • 6 друзей
Репост публикации
Жириновский предлагал его не принимать,назвав его предателем.А предатели,как известно,остаются таковыми на любой стороне. И Россию предаст.

Сноуден объяснил нежелание общаться с журналистам из России

Репост публикации
Прекрасно! Как жаль,что мы почти ничего не знаем о современных художниках.

Великолепные картины Татьяны Черных, наполненные светом и жизненной энергией

Репост публикации
А ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАНО В ЭТОЙ СТАТЬЕ О ТОМ,ЧТО ПОЛЬША ОТКАЗАЛАСЬ ПОКУПАТЬ газ РФ и будет закупать его у Норвегии? И Дания дала добро на проведение ч-з ее территорию газопровода из Норвегии в Польшу. И лишь после этого дала разрешение России.

«Газовое» оружие России добивает Украину

Я уже давно этим занимаюсь.Связала 2 коврика в ванную комнату себе и родственнице. Коврик-дорожку на балкон. Использую также пакеты молочные. Из них изделия получаются плотными и долговечными.
Репост публикации
А почему люди должны вносить только в негосударственные пенсионн. фонды, ведь пенсию выплачивает государственный пенсионный фонд. Почему бы не открыть лицевой счет каждому будущему пенсионеру, т.е. работающему лицу, где и шли бы накопительные взносы в государственном  фонде. И все будет ясно и
...Далее

Юрий Пронько: Повышение пенсионного возраста, баллы, ГПП – реформа, которая провалилась

Картина дня

наверх