На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1956, 67 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
В России власть её врагов!... Поражает, что в 91-м это понимали лишь единицы. а подавляющее большинство с радостным блеянием восторгалось изобилию "ножек Буша" - за кусок паршивой колбасы отреклись от своего Советского Отечества.
...Раньше глубоко оскорбляло, когда говорилось "Народ достоин своего правительства"... Теперь понимаю, что "По Сеньке шапка..."

КОГДА ВЛАСТЬ НА СТОРОНЕ ВРАГА...

Репост публикации
Рядовая россиянка очень уж мягко изложила то, что можно назвать бесконечной ненавистью и презрением к так называемому президенту-выродку, принёсшему позор и унижение нашей Родине, неисчислимые беды и горе большинству народа.

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Репост публикации
И на хрена это нам, в России, нужно?! Рукойводителям, когда-то предавшим и развалившим СССР, уничтожившим советскую власть, которая при всех своих большим недостатках и  иногда откровенной дурости всё же заботилась о народе, после четверти века идиотских "реформ" и полной ж.пы в экономике вновь
...Далее

Жириновский готов предоставить бывшим республикам СССР автономию в составе РФ

собчачья семейка. от ненавистного папашки и мамашки до ксюшади) мне глубоко омерзительны!!

Картина дня

наверх