На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1958, 65 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
3 уравнения с 3-мя неизвестными учили решать в 3 класс.А порядок действий в арифметике в 1-м.

Задача, которую может решить только гений с очень высоким IQ

Репост публикации
Голикова, Панфилова, Матвиенко, Захарова, Попова, Кабаева, сколько женщин во власти и в бизнесе на высоких постах в России. Чем не гендерное равенство. А в борьбе с бедностью проигрываем с разгромным счётом.

Матвиенко озвучила способ искоренения бедности в мире

Репост публикации
Прав Михалков, Так и открывают окно Овертона. Сначала отрицание, но тему озвучивают. Далее при обсуждении заявляют, ну чисто теоретически, есть положительные моменты. Осталось пара этапов, дискуссия на уровне общества и элит, и последний принятие закона.

Массовое чипирование принесет россиянам пользу

Репост публикации
Какие реформы, поддержка кого? Я за изменения Конституции, вопрос что в ней менять нужно. Всё правительство заявляет, что нет возврата в СССР, но тут же впаривают нам "комплексный обед". времён столовых 70х - 80х годов. Что то не нравится, но бери всё. Даже поправки по блокам не разбили. Мало кто
...Далее

Назван размер штрафов за нарушение карантина в России

Картина дня

наверх