На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1953, 70 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Надо принимать второй вариант и ознакомить с ним через СМИ всю мировую общественность. Если американцы будут знать, что не поздоровится и им, то умерят пыл в развертывании ракетных установок вокруг России. Все равно эту проблему придется решать, так лучше начать пораньше, пока петля еще не сильно затянута.

Юрий Селиванов: Ракеты не должны взлететь!

Репост публикации
Ключевая фраза статьи "Вероятно, что половина открытий просто не стало общеизвестным". А школа и большинство вузов "ширма", практически, для всего общества...

Зачем китайцы и американцы хотят колонизировать Марс

Репост публикации
Тема оказалась весьма актуальной... Предлагаю посмотреть на изложенное с другой точки зрения. В 20-х годах прошлого века Отто Хильгенберг обратил внимание на то, что если с глобуса убрать океаны, уменьшив таким образом размеры Земли, то материки своими очертаниями как пазлы входят друг в друга,
...Далее

Какие 4 цивилизации обитали до нас на Земле

Репост публикации
Все верно, но ничего не изменится, поскольку у большинства людей искаженное мировоззрение, а поступки людей определяет именно оно... Хотя, вода камень точит! Дай Бог.

Времена не выбирают. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх