На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1974, 50 лет
  • 19 друзей

про худеющих

«Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!Изоленка Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может
...Далее

ТАМАНЬ

Если кто-нибудь ездил на таманский полуостров,то поделитесь,как там насчет жилья и далеко ли до грязевых озер?,есть ли нормальные отели?кому нибудь помогли грязи от аллергии?
...Далее

тур в болгарию

Хочу съездить в болгарию,с двумя детьми,уже выбрала отель,который мне понравился(Дельфин в св.Константине и Елене),теперь надо выбрать турфирму или оператора,где тур купить,что вы мне посоветуете,какую фирму?что вы скажете о турфирме "ТурОтдых",нормальная?,может еще что-нибудь посоветуете?
...Далее

Картина дня

наверх