На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1979, 44 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Не нужно уподобляться укробандеровцам, которые составляют списки запрещенных творческих личностей. Иначе мы от них ничем не будем отличаться. Они ЛЮДИ, которые имеют право иметь своё мнение, может ошибочное (на наш взгляд), но своё... Так можно дойти до сжигания книг неугодных авторов на площади, а может и до сжигания ведьм. И общество само проголосует (это будут честные выборы, ибо платные): если София Ротару нужна в России, то её концерты состоятся, если нет - то бабушке пора на пенсию.

Охлобыстин назвал Ротару олицетворением новой Украины

Репост публикации
Запрет Флага - это де-факто объявление войны. Может автор статьи что-то перепутал.

Зеленский запретил судам под флагом РФ ходить по украинским рекам

Репост публикации
По международной статистике, в России большинство пользуется социальной сетью ВКонтакте. А "МордойОбКнигу" в России, в основном, пользуется "элита" и "богема" для контактов с "зарубежными партнерами".

Путин подписал закон о санкциях за цензуру российских СМИ

Репост публикации
Да ну, Артамонов и дальше будет видеть начисления зарплат по отчетности юрлиц, и контролировать будут те же системы по налогам, что сейчас не выпускают должников из страны и т.п. Только ТОПМЕНЕДЖЕРАМ не будет возможности прятать свои огромные бонусы в запутанной налоговой отчетности.

Вариант борьбы с серыми зарплатами предложили в Совфеде

Репост публикации
Кто мог написать заявление, если пострадавший заявил, что упал? Или побита морда не только у Прилучного, но и у другой стороны, о которой пресса молчит, так как виновник скандала сам Прилучный?

Полиция нагрянула в калининградский гей-клуб после драки Прилучного

Картина дня

наверх