На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.03.1976, 48 лет
  • 80 друзей
Репост публикации
Фу, аж противно читать! Мы пока не обзавелись собственным жильем жили сначала с моими родителями, потом с родителями мужа, нам помогали с ребенком, да и вообще всегда вместе и праздники и работа на огороде. А сейчас родители пожилые, помогаем им во всем, лучшие больницы, санатории, да и просто деньгами. Как аукнется, так и откликнется, потом, лет через 20, эта дамочка будет жаловаться, что невестка коза, бросила ее больную.

Невестка захотела въехать в нашу с мужем квартиру...

Репост публикации
И в комментариях собрались те самые невоспитанные, мерзкие бабки, о которых шла речь в статье.

Милые бабушки — одуванчики с тонной ненависти к детям

Репост публикации
А я согласна с автором! Родила сына в 20, дочь в 26, сейчас мне 41, мужу 49, дети взрослые, мы не старые, нам интересно вместе, ходим на концерты и в кино, вместе ездим отдыхать. Когда родился сын, денег не хватало катастрофически, сама шила ему распашонки и вязала шапочки-кофточки, но это был
...Далее

Рожать нужно в 18

Сегодня День Рожденья твой, Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютится лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью!
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!
С Днём рождения, Наташа!
Репост публикации
"Как говориться", "не нравиться"... Действительно, ума - палата! Только правила написания "тся", "ться" подвели, а так, безусловно гений!

Я умна, красива, но мне никто не нравится... Реальная история...

Картина дня

наверх