На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1949, 75 лет
  • анналитик
  • 4 друга
Репост публикации
Историей,конечно,нужно интересоваться и изучать её. Но не для того,чтобы проводить ревизию,что кому принадлежало ,с целью каких-то претензий и притязаний.Всё в мире когда-то было не так как сейчас и принадлежало кому-то другому.Когда-то и Испания, Португалия,Монголия,Персия,Великобритания и пр.владели огромными территориями на нашей планете. Историю нужно воспринимать только как историю и не более.

Литовский Тракай и Крымское ханство

Дружба между мужчиной и женщиной - это почти всегда преддверие любовного романа.
Репост публикации
Тот умышленно сбил пассажирский самолёт,на котором якобы летел,перебежавший на Запад специалист,тот сбил пассажирский самолёт чтобы осложнить соседу жизнь,тот перехватил чужой пассажирский самолёт,чтобы поймать своего обидчика....и за этим смерть невинных людей ,их опасность и вопиющее
...Далее

Посадка Протасевича: три главных подтекста спецоперации Лукашенко

Репост публикации
Подсудимый расскажите как ваша тёща оказалась на кухне с двумя ножевыми ранениями. --Ваша честь,я сидел и чистил картошку,а она вошла и поскользнулась на кожуре,и упала прямо на нож.И так два раза.

Порезавшая знакомого шефред Generation: «Так получилось, что он немножко напоролся на нож»

Репост публикации
Никто его не притеснял и не гнобил.А вот цензура и контроль за моральным обликом советского человека,естественно,были и это его ,конечно,угнетало. Материться публично-нельзя,пьянствовать нельзя..и много чего нельзя. Такая была у нас страна. Такие были порядки.А он человек вулканического характера
...Далее

Зачем создавался миф, будто бы Высоцкому так плохо жилось в СССР?

Картина дня

наверх