На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1964, 59 лет
  • Книговед, журналист
  • 25 друзей
Свидание с акулой. Не состоявшееся...
Так как у меня внутри вечный двигатель, вечный бегатель и вечный прыгатель, не сидиться мне на месте. Не сидиться и все!

А раз не сидится - надо лететь! Куплена путевка.
Подруги говорили - И куда де ты прешься? Там акула народ почем зря грызет.
- Я в Израиль хочу. К истокам. - отвечала я.
- И Израиль твой горит синим пламенем...- продолжали приводить резоны подруги.
- А, - беспечно отвечала я. - Все эти события уже произошли...
И улетела.
Выбран экономичный вариант. Отель Сан Райз 3* в Шарм эль Шейхе.
Я обожаю роскошь! И роскошь ко мне неравнодушна! Но я лечу в Египет уже третий раз в году... (не считая Туниса и Кипра) Надо и поскромнее быть.
Отель вроде для египетской трешки пристойный. Но... как всегда вымогательство "чаевых" на номерах. Я решила что давать не буду. Принципиально! Нас прилетело в отель трое одиночек Я и два мужичка предпенсионного возраста.
Описываю "нумер", куда меня запихнули. Десять квадратных метров с видом на помойку с кошаками, время от времени оглашающими окрестности призывными к любви воплями. Девичья кроватка, совершенно неподходящая для моих роскошных форм.
Далее нервных просят не читать!
Санузел - к моему немалому удивлению большой и холодный. Горячей воды нет - чуть теплая. А вечера в Египте в декабре требуют горячей! Я пустила воду и три часа она лилась водопадом, причем не став теплее - и это преступное расточительство в Египте, где каждая капля на вес золота. Но менеджерам насра.. накака... наплевать. Отель не их же, а хозяина, который живет в Александрии. Тому тоже расра...
Читаете? Значит с нервами у вас все в порядке. Дальше будут леденящие душу подробности...
Унитаз. Унитаз - он родился лет двадцать пять назад и с тех пор ни разу не был вымыт. Мне есть с чем сравнить - именно таким стал мой, когда я делала ремонт и трое нетрезвых мужиков жили в моей квартире. Стульчак расколот и обмотан скотчем. В общем атрибут фильма ужасов. Шикарное зеркало - неуместное здесь, как золотой зуб во рту бомжа.
Шторы, покрывала, белье - надо немедленно сорвать, отнести на пустырь и сжечь! Одно-единственное полотенце - для всех частей тела.
Почти новый холодильник порадовал. Почти неживой телек огорчил - аж четыре программы, но... на арабском...
И миленькая еще деталь - чтобы не видеть этого убожества одна тусклая лампочка под потолком в нише - там топчан для детенка застелен.
Под песни влюбленных кошек я уснула. Решив что утро вечера мудренее.
После завтрака - для трешки более-менее, я погшла в гости к тем двум мужикам.
У первого был номер на дорогу, но ее загораживал куст цветущего олеандра с огромными розовыми соцветиями. Метров 16, двуспальная кровать, журнальный столик, кресла. Телевизор - панель небольшая, четыре канала на русском языке. Такой же хлам (как в моем) шторы-покрывала. В ванной белый кафель и горячая вода. У кровати две лампы.
Жить можно!
У второго все тоже самое, только вид на бассейн. Денег, сказали, не давали - и судя по их экономичности - верю в это.
Я вернулась в свой номер, собрала чемодан и с ним пришла на рецепшен. Не обращаясь к менеджеру, просто легла на диванчик. И стала плакать слезами крокодила. С кулак величиной.
Мужички шли на пляж, и узрев меня убого притулившуюся на диванчике, стали стыдить менеджера. Они, кстати, сходили в мой номер и были в ужасе. Со словами - А мы еще жаловались! Сейчас мы их в порошок сотрем...
В общем экзекуция слезами продолжалась с час и стены пали. Ко мне подполз главный гад и плаксиво умолял меня уйти в номер и что в 12 они переселят в лучший их номер.
Вопрос - почему именно меня (а я не скандалила, не выпендривалась) они запихнули в эту помойку. Решили что эти двое заведомо не дадут денег и чтобы не портить нервы дали сразу нормальные номера? А дамочку можно и раскрутить?
Лучший номер - это 20 метров, белые стены, трехспальная кровать с тумбочками и лампами. Шкаф, зеркало - не роскошно, но и не убогость прошлая. Мраморный душ (работал) и более-менее чистый унитаз. Панель - 4 канала русских. Роскошный вид на бассейн и горы. (Фото потом)
Белье выстирано, но все на помойку - я такое даже на дачу не повезу.
А покрывала-шторы на свалку.В Сахару!Увы, но в Шарме нет Сахары. Ладно -на Синай.
В общем - жить стало лучше, жить стало веселее.
На пляж Терразина Ту возит микроавтобус 7 минут. Бабули (которые кишели в отеле) занимают очередь с ночи. Особо впечатлила одна, со злобным лицом советской партийной активистки, высохшая как мумия. Голосом, громким как у ишака, она уже на пляже стала меня терроризировать. Я попросила открыть зонт - она развонялась, что желает принимать солнечные ванны - кстати зонт в ее сторону тени не бросал. Я таких старух знаю отлично - они везде будут скандалить причем без повода - вампиру повод не нужен, это им прибавляет жизненных сил. Я своей энергией делиться хочу только в милыми мне людьми. Глядя на нее со смехом в глазах, я сказала:
- Покажите мне, пожалуйста, место, где я вас не увижу. Она зашлась в крике... Я, со словами, - Давайте игнорировать друг друга, легла под зонт и наслаждаясь морским воздухом молчала. Бабуля кричала минут пять и не получая ответа затухла.
На следующее утро, когда я подошла к автобусу, она уже стояла. И автобус стоял... Я открыла дверцу и поставила свою сумку на сидение. Она завизжала - Женщина, я тут, кажется, первая стою.
- Клиника, - подумала я. При наличии пустого автобуса и массы мест, она попыталась снова меня задрать. Я поблагодарила Всевышнего, что это существо мне не свекровь. А тем более не мама.
И, кстати, гарпия достала муэдзина и он стал с минарета кричать на юг свои призывы правоверным (а не на восток, как положено) На востоке жила наша бабуля - фельдмаршал скандала.
Познакомившись на пляже с милейшей парой средних лет из Питера, я стала тусоваться подальше от бабули. Они занимали мне лежак (уходили сразу после завтрака пешком на пляж - козьими тропами, а на пляж свезли всех отдыхающих из отелей 5 и 4* и лежаков не хватало) А я ездила в автобусе вторым рейсом, который идет на двадцать минут позже. И в котором её не наблюдалось.
Жизнь налаживалась...
Сьездила в Иерусалим
А через месяц прилетела в отель 5* и ужасов таких не терпела более
Гибель империи по имени Европа Яна Асадова
Педерастия и педофилия и инцест и страсть к роскоши привели Рим к гибели.
Исчезают табу - наступает гибель империи. В данный момент это империя Европы.
На их место приходят варвары со здоровыми привычками - семейными ценностями.
Брошена Яна Асадова
Она стояла у двери подъезда. А вокруг вились ухажеры. Вид у чистокровной эрделихи был измученный и грязный. Март подходил к концу.
Я решила помочь псине. Отткрыла дверь подъезда и она безошибочно нашла дверь моей квартиры.
После продолжительных возмущенных криков мужа, мы
...Далее
Адрес: Москва, Олимпийский просп., 14, эт. 14 Контакты OneTwoTripМошенники, которые не хотят отдавать мои деьнги за возврат билета.
Она подняла голову, и на её лицо упали первые капли дождя - десантники начинающегося ливня. Небо, еще недавно густолиловое, кружащееся разноцветными каруселями созвездий, подсвеченное снизу искусственными огнями города, потемнело. Тяжелая туча, всосав в себя половину мировых вод, переползла Европу
...Далее

Картина дня

наверх