На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1964, 59 лет
  • Книговед, журналист
  • 25 друзей
Яна Асадова
НЕОРДИНАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Знакомьтесь – Жаба Жадиновна Ограничивающая-Жабо. Именно она отравляет мне жизнь своим скептицизмом и, не убоюсь этого слова, крохоборством.
Вот только я надумаю купить себе что-то хорошенькое, но совершенно ненужное с точки зрения здравого смысла, как пожалте бриться, высунулась Жаба и подавила на корню мое желание.
Эта примерзкая особа попыталась отнять у меня радость иметь чудные вещички. Но я, сочувствующая животным, наступила на горло собственной натуре и отослала её самый дальний закоулок моего подсознания (я и сама боюсь туда заглядывать!)
Оданко, ситдеть там тихо и не квакать Жабо не собиралась. Как только я возжелала черной икры, выползла на свет моя личная жаба (которая душит), и поинтересовалась, помню ли я, сколько стоит «черная» икра?
- Помню, милая, помню, на паре бутербродов не разорюсь. Сегодня же куплю…
- Икра – самый калорийный продукт, а ты вроде худеть собралась. – Ехидно изрекла жабуля, и рот её расплылся удовлетворенной улыбкой – ударила по больному. Ограничила-таки!
- Не твое жабачье дело. (А она права).
По моему тону, она поняла, что я смущена, и в её золотистых глазках мелькнуло удовлетворение. Она уже мысленно посадила меня на капусту и морковь. Эх, сэкономлю!
- Капустка, свеколка, морковка, овощной салат, но без авокадо, больно жирный авокадо твой! – Забрюзжала она. - Огурцы, обезжиренный кефир, кислые яблоки. Ноль винограда, ноль бананов.
- А они мне по группе крови не подходят. – Огрызнулась я.
- По группе, может, и не подходят, а жрать ты их любишь. Разбирая холодильник, две штуки проглотила, и не заметила.
- Сгинь в болото!
- Уже иду, только ты без меня тут не справишься…
- Кыш!
Холодильник очистился от вредных продуктов, от завернутых в пленку застарелых кусочков еды – их надо выкидывать в первую очередь. От банок просроченных консервов.
Наводя порядок в холодильнике – вы мистическим образом наводите порядок в своем организме.
Следом за продуктами в мусор улетели – специи – если они провели в вашем доме больше года, им пора на свалку. Старые кастрюльки, пустые банки, не работающий кухонный комбайн. Разнокалиберные тарелки и чашки – долой! Выставлю в подъезде – может, кому-то они и пригодятся, но не мне.
У меня есть два сервиза неописуемой красоты! Даже три… Или четыре? Да, у меня есть четыре сервиза – два чешских – столовый и кофейный, два чайных – опять же чешский и императорского завода в Санкт Петербурге. Последний разрисован алыми розами с золотыми завитушками, так богато, что аж глаза слепит. Сервиз на зависть купчихе из «Женитьбы Бальзаминова». Все это ручной росписи и из настоящего фарфора.
Сию секунду я намелю кофе, сварю его с желтой пенкой. И выпью волшебного напитка из чудесной фарфоровой чашечки. Хрупкой, невесомой, аристократичной. Эй, старые кружки – вы где? Ау…
Свидание с акулой. Не состоявшееся... Так как у меня внутри вечный двигатель, вечный бегатель и вечный прыгатель, не сидиться мне на месте. Не сидиться и все!

А раз не сидится - надо лететь! Куплена путевка.
Подруги говорили - И куда де ты прешься? Там акула народ почем зря грызет.
- Я в
...Далее
Гибель империи по имени Европа Яна Асадова
Педерастия и педофилия и инцест и страсть к роскоши привели Рим к гибели.
Исчезают табу - наступает гибель империи. В данный момент это империя Европы.
На их место приходят варвары со здоровыми привычками - семейными ценностями.
Брошена Яна Асадова
Она стояла у двери подъезда. А вокруг вились ухажеры. Вид у чистокровной эрделихи был измученный и грязный. Март подходил к концу.
Я решила помочь псине. Отткрыла дверь подъезда и она безошибочно нашла дверь моей квартиры.
После продолжительных возмущенных криков мужа, мы
...Далее
Адрес: Москва, Олимпийский просп., 14, эт. 14 Контакты OneTwoTripМошенники, которые не хотят отдавать мои деьнги за возврат билета.

Картина дня

наверх