На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1964, 59 лет
  • Книговед, журналист
  • 25 друзей
Свинтус с рогами Сказание о дурах
Яна Асадова
Утром позвонила Нинон несчастная. Она, наконец то, решила расстаться с Масяней. Масяня (он же жЫрный Толик) заколебал ее конкретно. Вес его перевалил за 160 кило.
Он был выселен из спальни и переведен на специально сваренную ему из металла кровать. Но и пребывая у телевизора круглосуточно на этой кровати, он ухитрялся достать мою подругу до печенок.
Как вам картина маслом? С утра слопано его 200 гр. Масла сливочного… Сыра 500 гр. Три батона (за день)… Кило колбасы. Пиццы – две….
Ну, вы поняли, что если я буду перечислять, то… до конца романа не успею перечислить всё, что жрет Толик.
Да и хрен бы с ним, да….готовить приходится Нинон.
Выпив для укрепления духа две рюмки коньяка, она рыдала мне в жилетку.
- Третий муж объелся груш! Первый – пил. Второй – гулял! Третий обжирается. – Сопливилась Нинка.
- Дюма. – Жестко сказала я. – «Три мушкетера». Атос – алкаш, Арамис – бля****ун, Портос - обжора и… альфонс. Жди Дартаньяна. Хотя… тоже кАзел изрядный.
- Нет, ну почему так не везет? Ведь нормальный был мужик!
- Кто? Толик? – Чуть было не спросила я. Но промолчала. Если в первых мужьях двух еще была хоть какая то, пусть мизерная любовь к Нинон, то третий был с самого начала потребитель. Но когда вам немного за псят, то выбирать почти не из кого, а жить в свое удовольствие Нина не умела никогда – ей как истинно русской женщине надо обязательно тянуть телегу.
- Слушай, Нинон, я купила тут кофточку – она мне разонравилась. Давай съездим в магазин – он тут в четырех остановках. А то сегодня последний день, когда можно сдать.
- Блин! – Сказала Нинон. – Я выпила и за руль не сяду.
Она позвала официанта и заказала еще рюмку.
- Ну, ладно, тогда я прощаюсь. – Сказала я и стала подниматься, понимая, что Нинон еще не выговорилась и обязательно потащится за мной.
Мы вышли на улицу. Она кипела, сверкала и переливалась бодростью и летней радостью. Я пошла к остановке.
- Это… - Произнесла Нинон слегка шепелявя от коньяка. – Ты куда?
- На автобус.
- А на фига? Вон мой джип стоит!
- Да счаззз! – Сказала я. – Это тебе удавиться хочется, а я свободная и счастливая … почти…почти счастливая женщина.
В общем, я затолкала Нину в автобус (бывший троллейбус) и мы поехали в магазинчик для женщин среднего класса, где я в основном покупаю себе одежду – она вполне качественная и вполне нормальной цены. И как то меня не парит, что это не бренды. Я еще не сбрендила, покупать шлепки за 200 евро. Как сделала моя двоюродная племянница, взяв на них кредит!
- Слушай! – Элегично сказала Нинон, когда взгромоздилась в автобус. – А Москва то какая красивая! Смотри… Смотри… в парке на лошади кто то едет.
Бляха-муха. Как я живу? Ничего за рулем не вижу – то в магазин за продуктами. То домой к плите.
- Тоска.
Но тут в автобус, прикидывающийся троллейбусом, впорхнула компания. Ребенок лет 5. Подросток с велосипедом. Какая то неинтересная женщина лет 40 и….Это. Это надо видеть и этому надо учиться.
Дама в свои 60лет+ и 90кг.+ источала саму энергию жизни. Выкрашенные (в хорошем салоне) с золотисто-рыжий цвет волосы. Стрижка модная и радикальная – это называется полубритая. Изумрудного цвета широкие шелковые брюки. На шее дамы болталась златая цепь. Три кило веса. На пальцах – длиннющий маникюр – гель-лак радикально морковного цвета, штук семь колец – причем разного достоинства, модности и актуальности.
На ножках удобные мокасины повышенной мягкости.
Чувствовалось, что даме глубочайшим образом наплевать и на наше мнение и на свой возраст (когда пора передвигаться с клюкой и вязать внукам носки).
Нинон сидела, разглядывая этого тропического попугая, открыв рот. Потом брезгливо бросила:
- Я надела все лучшее сразу.
Вздохнув, я сказала подруге.
- Знаешь, почему ничего у тебя не получается? Ты просто не любишь жить! Тебе важно, что про тебя скажут люди, которых ты никогда не видела до встречи и ни разу больше не увидишь.
Ты на самом деле думаешь, что кому то есть дело, что ты вся из себя модная и гламурная? Да накакать всем, кроме таких же дур как ты.
Я не стала больше мучить подругу моралями. Я тоже не образец независимости и почитываю иногда рубрику – Какой мейк ап показывает, что вы дешевая женщина. Или – Какие пять предметов этой весной делают ваш образ старомодным.
У меня в шкафу уже давно лежат китайского шелка блузки. Цвета травы. Я теперь знаю, что из них сделать – вот такие славные брючата! И надену сразу четыре свои кольца – бриллиантов много не бывает!
Вот так, незаметно женщина, смелая и полная радости жизни, дает уроки. Боюсь, что Нина их не усвоила. Она все еще боится. Боится одиночества. Боится чужого мнения. Боится жить, как хочет.
Через несколько дней я узнала, что мечты о свободе и счастье увяли. Нинон снова верно служит прихотям отвратительного мужика. Причем тратит на его пороки свои деньги. Дура №1.
Но я ошибалась. Частично. Прошло немного времени и звонок. Сразу в дверь.
Явилась Нинон, сверкающая, как блондинка в шоколаде. И спросила меня.
- Ты когда нибудь видела свинью с рогами?
- Нет. Ужасы генетики какие то...
- А я видела! Мой свинтус рогами украсился.
- Правда чтоль? Давно пора! А свинтуса на свалку истории! Хотя он там без тебя подохнет от голода... Пожалеешь, ведь?
- Ой, как же ты права... - Нинка вздохнула. - Не поверишь, даже чувство вины не грызет.
- А мужик то хоть хороший? - Хороший... секас хороший... Хорошо, да мало.
- Что? Ему не понравилось?
- Понравилось... Только жилья у парня нет. За отельчик заплатил. Но... денежков нет.
- Мля! В нашем возрасте можно и самой снять на пару дней в акве под Москвой. Заодно и помоешься...
- Угу. А там молодые девки с жопами в стрингах.
- Права. Я об этом не подумала.- Я вздохнула. - А как ты с ним познакомилась?
- Ну, на сайте. Знаешь, какой спрос?
Знаю. ЗНАЮ! Все, что плавает в проруби и кипит и булькает. На всякую свежую женщину бешеный спрос.
Плавали. Знаем.
Так что отбор должен быть серьезный. Всякие плохопромытые неудачники сразу идут стройными рядами в свою прорубь. Однако, как только им указываешь место дислокации, эти еще недавно певшие гимны вашей неземной красоте, тут же вываливают свое нутро – то есть начинают метать фекалии. То, из чего, на самом деле они и состоят. Особо умиляет их сакраментальное – это у тебя от недоёпа. Так что сама свой селедочный клитор дергай.
- Вообще то, это ты мне писал, а не я тебе. Что ж ты на такое позарился? А…. никто не дает? Я тоже таким не даю. Никогда. Кстати, а что это тебя так волнует моя половая жизнь? Меня твоя вообще не эпёт. Дергаешь ты там что то, не дергаешь мне все равно.
После длинной матерной тирады господин в свитере из секондов и бритый неделю назад удаляется. Искать длинноногую модель, которая ему устроит грандиозный секас. Еще и накормит в ресторане лобстерами и котлетой домашней с пюре.
Мечты… и пройденные им курсы по повышению самооценки. При этом чуть не плачущий от унижения, что никто не ценит его грандиозную и богатую натуру. Одни бытовые проститутки вокруг. А на не бытовых денег нет. Те, ссцукки, в долг не дают. Да и какие деньги то? На инет еле у мамы выпросил. И то нудит – иди работать!
Свидание с акулой. Не состоявшееся... Так как у меня внутри вечный двигатель, вечный бегатель и вечный прыгатель, не сидиться мне на месте. Не сидиться и все!

А раз не сидится - надо лететь! Куплена путевка.
Подруги говорили - И куда де ты прешься? Там акула народ почем зря грызет.
- Я в
...Далее
Гибель империи по имени Европа Яна Асадова
Педерастия и педофилия и инцест и страсть к роскоши привели Рим к гибели.
Исчезают табу - наступает гибель империи. В данный момент это империя Европы.
На их место приходят варвары со здоровыми привычками - семейными ценностями.
Брошена Яна Асадова
Она стояла у двери подъезда. А вокруг вились ухажеры. Вид у чистокровной эрделихи был измученный и грязный. Март подходил к концу.
Я решила помочь псине. Отткрыла дверь подъезда и она безошибочно нашла дверь моей квартиры.
После продолжительных возмущенных криков мужа, мы
...Далее
Адрес: Москва, Олимпийский просп., 14, эт. 14 Контакты OneTwoTripМошенники, которые не хотят отдавать мои деьнги за возврат билета.

Картина дня

наверх