На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионерка
Репост публикации
Перед тем как сесть за руль, автолюбители проходят обучение и сдают экзамены, что подтверждается выдачей прав. Это подразумевает, что водитель уведомлён и обязуется соблюдать ПДД. Тогда почему убийство пешехода водителем-нарушителем, считается убийством по неосторожности. Что за бред? Требую!! Изъять подобную норму или толкование из УК. Это лазейка для отпрысков особой прослойки общества, фактически, паразитирующей на народе страны, при этом ничего не производя.

Валерия Башкирова встретит День рождения в СИЗО

Не менее важно знать, а сколько налогов уплачено в российскую казну, новообращенными россиянами. Если, ну очень мало, то где их источник благополучия. Если не прослеживается, лишать незаконно нажитого имущества, если не сходится дебет с кредитом, вернуть им их настоящую национальность и отправить
...Далее
Репост публикации
Ну, вот если бы Зеленский потерялся в догадках и исчез, то и ладно. Пусть бы Москва молчала. Но молчать по попусту, можно и домолчаться.

«Пусть теряются в догадках»: ответ Киеву со стороны России обязательно последует – военный эксперт

Репост публикации
Это даже не полумера. Это 1/1000 от того что нужно предпринять.

Старт дан. Государственники выступили против массового притока мигрантов в Россию

Репост публикации
Довыёживаются, что не будет ни у кого ничего, и опустеет планета. Не будет Земля носить сволочей, но попутно сметёт и остальных.

Украина требует от России 120 миллиардов долларов только за Крым – Арестович

Картина дня

наверх