На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1967, 57 лет
  • Высшее

***

Мечтателям снятся звезды.Мечтатели их достигнут.И путь тысячелетийПокажется кратким мгновеньемТому, кто добился цели.Но будут бесплодны усильяТех, кто шагнуть с порогаЗамедлит хоть на минуту.Победу свершает вера,Труда бессмертное сердцеИ воля в дыханьи предельном.Дерзать - это право сильных.Оно на
...Далее

*************

  Когда-нибудь на краешке Земли Все встретятся и выбросят с обрыва Кусочки душ и то, что берегли До этих пор и прятали игриво… И души разлетятся на куски… И сложится мозаика простая. Не будет ревности, продажности, тоски, А за обрывом…Там ворота РАЯ!  
...Далее

*************

  Когда-нибудь на краешке Земли Все встретятся и выбросят с обрыва Осколки душ и то, что берегли До этих пор и прятали игриво… И души разлетятся на куски… И сложится мозаика простая. Не будет ревности, продажности, тоски, А за обрывом…Там ворота РАЯ!  
...Далее

Одиночество.

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это
...Далее

Картина дня

наверх