На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Вот пофиг на мнение этой мокрощелки. "Дочь Пескова!" - да плевать! Кто она такая, кроме того, что ее папаша у Путина работает? Да никто. Поэтому нечего рекламировать эту дамочку.

Дочь Пескова встала на сторону Кадырова в споре с Симоньян

Репост публикации
А испанский мастиф? У меня кобель был ростом 90 см и весил 120 кг. Прожил 10 лет. Рост и вес зафиксирован на монопородной выставке испанских мастифов.

Большой лохматый друг: самые крупные породы собак

Репост публикации
Давно пора заткнуть им их болтливые рты! Начать хоть с Шукшиной, чтоб другим языкатым бомондихам неповадно было распространять их "сверхценное мнение" в области, в которой они понимают чуть меньше, чем ничего. А то повылезали откуда не ждали икспёрды в области иммунологии, вирусологии и прочим
...Далее

О начале охоты на антиваксеров

Репост публикации
История обратного хода не имеет, поэтому все эти стенания по ушедшему союзу не конструктивны и глупы. Это равносильно умилению и вздохах сокрушения о погибшей великой Римской Империи. Живите настоящим и делайте нашу Россию успешной, сильной и великой и будет нам всем счастье.

Когда хотелось, но не смоглось... Почему президента так раздражает призрак СССР? Письмо Путину

Репост публикации
Один неумный эпатажник дал интервью другой малоумной эпатажнице. Поговорили бы тет-а-тет по проблемам своего печального жития, так как известность падает, а жить хочется в шоколаде, но нет же! Надо обязательно подтянуть тему, которая наверняка привлечет внимание. Привлекли. Как бы это внимание им
...Далее

Голос Мордора: Господин Моргенштерн, пейте своё баварское молча и желательно – под одеялом

Картина дня

наверх