На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Три месяца всего лишь я смогла проволонтерить в благотворительном фонде. Больше не вынесла этой фальши. Мама деточки трех лет с СД требует, чтобы её ребенку прооперировали расщелину верхней губы непременно в Германии, так как "российские врачи только испортят девочке внешность". Внешность. Девочке. С синдромом Дауна. Ну да, а так-то она записная красотка. Лицо фонда Чулпан Хаматова представления не имеет, что делает фонд от её имени. И во всех фондах так. 25% собранных денег идет на содержание сотрудников фонда, которых очень небольшое количество - 3-4 человека. Остальные сотрудники - волонтеры, то есть без всякого вознаграждения. Они и выполняют всю "черную работу": беготня по инстанциям (проезд за свой счет), сбор справок и документов, проверка документов, предоставленных родственниками, покупка билетов, проводы и встречи пациентов на своих машинах(бензин за свой счет - "Ну ты же помогаешь!"). И еще масса всего под этим лозунгом. А вот сотрудники фонда все на очень неплохой зарплате и плюс все ништяки их - они же герои, помощники и спасители. Так что много, очень много вранья и подлогов в этих фондах. Хотите помочь - помогайте адресно, прям из рук в руки. Так надежнее.

Почему продолжаются побирушки через телевизор?

Репост публикации
Вот пофиг на мнение этой мокрощелки. "Дочь Пескова!" - да плевать! Кто она такая, кроме того, что ее папаша у Путина работает? Да никто. Поэтому нечего рекламировать эту дамочку.

Дочь Пескова встала на сторону Кадырова в споре с Симоньян

Репост публикации
А испанский мастиф? У меня кобель был ростом 90 см и весил 120 кг. Прожил 10 лет. Рост и вес зафиксирован на монопородной выставке испанских мастифов.

Большой лохматый друг: самые крупные породы собак

Репост публикации
Давно пора заткнуть им их болтливые рты! Начать хоть с Шукшиной, чтоб другим языкатым бомондихам неповадно было распространять их "сверхценное мнение" в области, в которой они понимают чуть меньше, чем ничего. А то повылезали откуда не ждали икспёрды в области иммунологии, вирусологии и прочим
...Далее

О начале охоты на антиваксеров

Репост публикации
История обратного хода не имеет, поэтому все эти стенания по ушедшему союзу не конструктивны и глупы. Это равносильно умилению и вздохах сокрушения о погибшей великой Римской Империи. Живите настоящим и делайте нашу Россию успешной, сильной и великой и будет нам всем счастье.

Когда хотелось, но не смоглось... Почему президента так раздражает призрак СССР? Письмо Путину

Картина дня

наверх