На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1963, 61 год
  • 23 друга
Медведь с яблоками

В октябре-месяце сидим в кабинете председателя Унинского общества охотников и рыболовов. На носу начало охоты на лосей, лицензии. Охотники-зайчатники уже со своими первыми трофеями-рассказами.
Председателю общества звонок на телефон, он секунду разговаривает, затем включает
...Далее
ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ

Так совпало, что двое моих знакомых, один - сосед по улице, второй - одноклассник из Ижевска, в одно время купили одну и ту же модель автомобиля Hyundai Accent. Через неделю одноклассник звонит: " Заезжай в гости! Ты вот охотник, а я без всякого ружья тетерева добыл!"
...Далее
Товарищ купил авто - Hyundai-Солярис. Месяц покатался, его сосед тоже загорелся покупкой. Уехали вдвоём, мы, соседи, ждём в предвкушении. Что-то долго нет (город в 50 км). Наконец, звонок: "Слушай, зайди ко мне домой, возьми запасные ключи, привези, дверь захлопнулась!" Иду к ним, там женщины - их
...Далее

История про забытые в машине ключи. Прочитал и лег на пол от смеха!

У Михаила Веллера есть рассказ "Маузер Папанина". Папанин, начальник экспедиции на дрейфующей льдине в 1937 г, разбирал-собирал свой маузер. Радист-немец Кренкель, шутя, подбросил ему, уже на корабле, когда их сняли, маленькую железку. Папанин суткам не выходил из каюты - не мог собрать своего
...Далее

Неизвестная запчасть

Картина дня

наверх