На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Нельзя не согласиться с Я. Кедми. В результате этого развала СССР, смены социальной системы, Россия понесла потери, сравнимые с потерями в Великой Отечественной войне. Только благодаря В.В. Путину удалось остановить окончательный развал России. Страна восстанавливает экономику, восстановила Вооруженные силы. Но сделать еще надо очень много. В такой великой стране, как Россия люди должны жить намного лучше. А то получается парадокс. Количество миллиардеров (в том числе долларовых) в России растет, а количество бедных, а также нищих не уменьшается. Нет социальной справедливости даже по капиталистическим меркам.

"Контрольный выстрел в СССР": Кедми назвал фамилию убийцы, нажавшего на курок

Репост публикации
США - это хорошо вооруженное террористическое государство. Кто хочет с ними сотрудничать, готовьтесь к обнищанию, к диктату с их стороны, бесправию с своей стране и потери суверенитета! То есть быть колонией США!

Читатели Daily Mail: только русские осмеливаются гонять американцев

Репост публикации
Европейцы не визжат, закрывают глаза и затыкают уши на происходящий террор на Украине, так как они поощряют этот нацистский режим! Ведь именно с помощью Европы наследники "СС Галичина" совершили переворот и пришли к власти! Так этот режим готов и "БАБИЙ ЯР" повторить! Ведь их герои - фашисты!

И снова "перемога"

Репост публикации
Нанес удары ножом престарелой (немощной) матери по неосторожности? Это так теперь называется? Такого преступника надо судить как убийцу, независимо хотел он убить или нет! Такие травмы наносят не по осторожности!

Ножом и кулаками: волгоградец жестоко убил свою мать

Картина дня

наверх