На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Народом прикрываетнсь? А народ, он значит, ни причём. А народ видит, кого выбирает? И пашинян, и те, которые его поставили просто меняют хронология событий, а готовится то же самое, что на Украине. Предатели в конце концов становятся ненужными никому: ни тем, кого предали, ни тем, ради кого предали.

Будут убивать народ, а не власти — открытая дискуссия с Симоньян продолжается

Репост публикации
Боед сивой кобылы. Рассчитано совсем гадурпков,

Дудь высказался о митингах в России: «Остаются два варианта»

Репост публикации
На 100% согласна, я всегда понимала, что Дмитрий Медведев "взял огонь на себя", принимая непопулярные для населения решения. Это говорит о том, что он - настоящий патриот Родины, сознательно принимал на свой счёт гнев народа, понимал, на что идёт и все-таки продолжал выполнять поставленную перед
...Далее

Двойная задача и обратная сторона Медведева

Репост публикации
Это вам малоизвестного, наверное смотрите и читаете только навального, а мы его хорошо знаем! Молодой, с мозгами, энергичный, с ног и голову не сшибешь. Помочь, конечно, надо и помогут!

Путин предложил Дегтяреву занять пост врио губернатора Хабаровского края

Картина дня

наверх