На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Ну Савченко немного долбанутая  Если реально из гранатомёта ведь реально можно и в людей ,попасть.
Ну в принципе по срокам нормально перед выборами. (Оговорюсь нормально для Украины )

Антигерой Украины: за что арестовали Савченко

Репост публикации
Вообще кроме того,что структура вооруженных сил страны долна соответствовать стандартам нато . Есть ещё как минимум 3 основных требования для вступления в НАТО.

Киев обвинил Россию в нежелании НАТО принять Украину в альянс

Репост публикации
Ясно, что поставили и в заговоре по подставе куча персонажей. 1 Сам лось, который намеренно прогуливался перед рашкиным. 2 Чел ,который невзначай дал ему ружье. 3 Чел, который подкинул Рашкину инструменты для разделки . 4 Чел который подкинул бухло в машину - разве рашкин виноват ,что не смог
...Далее

Платошкин объяснил, почему не выступает в поддержку Рашкина

Репост публикации
Не очень ясно кто где. Но вот второго танкера я не смог узреть. Выходит пиндосы нефть воровали не с помощью танкера, а использую канистры ?

Американцы опустились до пиратства - они попытались захватить иранский танкер и перекачать с него нефть

Репост публикации
До конца не дочитал, но план высадить триллион деревьев удивил. Если даже людей будет к тому времени 10 млрд ,то это по 100 деревьев на человека. Я так понимаю сейчас на нашей планете и есть около триллиона деревьев.

О чём оглушительно молчит климатический саммит G-20?

Картина дня

наверх