На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1961, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
Мне удаляли аденойды,все было совсем не так.Все было стерильно,никто не привязывал,врач и медсестра все сделали быстро,даже испугаться не успела, наблюдалась потом,в школу не ходила с неделю,даже от физ-ры освободили до конца года.Все это было в советское время.И в лор отделении года через 3 лежала
...Далее
#Мой дед, Асланов Григорий Григорьевич, имея бронь,ушел добровольцем на фронт в 1941 г. старшина эскадрона 3-я гвардейской кавалерийской Кубанско-Мозырской Краснознаменной дивизии,погиб 14 сентября 1943 г
На чем тушилась капуста,чем заправлялась паста?Опять же, нужно какое-нибудь масло для жарки картофеля по-деревенски,соль,в салат и сахар.Чай или кофе не пила.А готовила на чем?Вода и газ тоже денег стоят, как и электроэнергия.Ела один раз в день?Писать можно все.
Репост публикации
Клип просто великолепен!Так талантливо показать,кто есть кто!Спасибо! А 24 сентября Чичерина выступает у нас в Армавире на дне города!
Ждем тебя,Юля!!!

Так под кого же прогнётся мир? Чичерина сняла клип вместе с бойцами ДНР (видео)

Картина дня

наверх