На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1983, 40 лет
  • Специальное
  • В браке
  • хронический секретарь
  • 3 друга
Послушать автора, так лучше рожать как можно раньше, чтобы потом сплавить ребёнка бабушкам и дедушкам, так как надо всё таки работать на памперсы. А потом жаловаться, что первые шаги и слова ребёнка не видели и не слышали. Ну или надеяться на деньги своих родителей, которые те "в могилу с собой не унесут". Каджый сам решает, что для него приемлимо. Кто-то рожает в 20, кто-то в 40. Главное, чтобы ребёнок был здоров и счастлив.
Репост публикации
Такие приезды родственников, которые кого-то нервируют должны обсуждаться. А не так, что перед фактом ставят, а ты потом ещё и молчи, чтобы не обидеть гостей. Тем более в однушке с годовалым ребёнком.

Напомнила мужу, что живем в моей квартире. «Попрекаешь жильем!» –обиделся супруг

Репост публикации
Отец для дочери уже всё сделал. Вырастил, выучил и выпустил. Она взрослый человек. Захотела замуж - вышла, захотела ребёнка - родила. Вот и пусть сами крутятся, а не у родителей на шее сидят. Что-то я не увидела, что свекровь сыну в попу дует, видимо, понимает, что взрослый он уже. Пора и тут маме
...Далее

Помогаю дочери так, чтобы муж не знал

Репост публикации
Проблемы отцов-детей и шизанутых родителей были во все времена - и до Путина, и во время, и будут после. Рыба гниёт с головы, действительно, а голова эта в семье. Родитель называется. И я думаю, что не стоит так упорно доказывать что-то людям, у которых во все времена виновато правительство, а не
...Далее

Лей ему на голову...Мать устроила разборки с одноклассником дочери

Картина дня

наверх