На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1969, 54 года
  • Высшее
  • 4 друга
Пиндостан запрыгал! Сделать ничего не могут потому что мы делаем всё открыто и это правильно! Путин угадал что делать и как быть. Пиндосии трудно пойти на попятную - проще умалчивать.

"Россия преследует нас по пятам над Сирией. Русские не выпускают нас из поля зрения". (+Видео)

Хочу добавить пару слов к ваше сказанному...
Если Пиндосия и страны НАТО рванули на испытания соего ПРО то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показатель их слабости. Выходит так что они не смогли перехвотить наш КАЛИБР. Наверняка была попытка засечь полёт и сбить ориентацию! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Вот теперь и плывут к
...Далее

Путин доигрался - США показывает свою готовность к Третье Мировой

Смотрите, Гарик сбежал с больнички! В палату №6 его обратно отправьте по скорей!!!

Каспаров: Чем дольше Путин у власти, тем большее зло придет ему на смену

Надо пиндосию культурно попросить не поставлять оружие умеренным псевдоборцам иначе мы можем понять не правильно их действия. И тогда пусть пиняют на себя.... закроем воздушное пространство в Сирии! Если я прав голосуйте...

Лавров: За 25 тысяч вылетов там можно было всю Сирию разнести в щепки. Москве неясно, что конкретно США делают в Сирии

Автор хотя бы подумал что кроме наземных средств контроля есть ещё и космические и беспилотные средства и если бы был залп по базе уже бы давно засекли и накрыли медным тазом! Автор ЛОХ - это заказ на вброс от Усрании или пиндосии!

Повстанцы нанесли первые удары по авиабазе РФ в Сирии

Картина дня

наверх