На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1957, 66 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Вообще всё это б......во с ЕП, ЕСПЧ и прочей дребеденью надо прекращать. Господа, которые рулят Россией, у вас чувство собственного достоинства ЕСТЬ? Доколе вас будут мордой в грязи елозить? Смотреть противно. Вы представляете Великий народ. А вас какие то моськи учат. Стыдно, господа!

Комитет Европарламента заранее предложил не признавать итоги выборов в Госдуму

Репост публикации
Россияне! Вы о_____------ли!!!!! Работать надо, чтобы жить хорошо! Сколько у вас праздников и выходных? За что вам платить? Дармоеды!!! Всё вам дай.

"США бьётся в истерике". Путин указал Западу, где его место

Приедет, посмотрит, а потом, думаете, скажет правду. Будет изрыгать дерьмо, из которого он состоит. В Крыму ему делать нечего, а то еще морду разрисуют. Вот будет скандал!
Возобновление поставки воды в Крым ОПАСНО. Она при Укропии приносила всю гадость с верховий: начиная с радионуклидов чернобыльских и заканчивая нечистотами, а теперь она может быть целенаправленно заражена. Если раньше за неё платили, как за питьевую, то сейчас, вполне возможно, плата может быть
...Далее

Картина дня

наверх