На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1955, 68 лет
  • Кандидат наук
  • 33 друга
Блестяще! Под каждым абзацем готов подписаться. Кроме:
"Кайся за то, что раз за разом голосуешь за своего лидера, мизерным процентом (равном доле психбольных майдаунов) игнорируя прозападных «ходоров» и «навальнят». И это тогда, когда они еще не успели овладеть всеми твоими богатствами, добытыми трудом и кровью твоих предков."
"Пока еще не успели", но ОНИ на верном пути. И Ходор с "навальнятами" во многом просто подтанцовка. Потому что ОНИ силами "лидера" и его либерастической команды, прикрываясь ширмой из клоунской "пятой колонны",  "овладевают"  этими самыми богатствами очень даже успешно.
Голосовал я за него в 2018м.  Первый раз с тех пор, как отменили графу "Против всех". Вернее, не за него непосредственно, а за тот потенциал, которым он обладал, позволяющий ему снести либерастическую опухоль, управляющую государством. Но увы...
А в целом - прекрасная статья. Друзьям разошлю.

Картина дня

наверх