На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1955, 68 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Ситуацию , в которой не участвовал , трудно оценить со стороны . Но , автор статьи   показалась мне  элементарной  истеричкой !!!

Святой женщине я указала на дверь

Феминизм - до первого достойного мужа, коммунизм - до первого личного капитала, атеизм - до первой тряски в самолете !!!
Репост публикации
Почему " последнее утро " ? Просто - УТРО ! И первое и последнее... Уважаемая Е.Е. , не гонитесь за оригинальностью , были у Вас стихи просто замечательные , а это - так себе . Ничего особенного . Вы же не Марина Цветаева , к чему такие "краски" ???

Последнее утро (Елена Н.Н.)

Все полная ерунда !!! Во время войны в окопе знакомились , командир части или начальник госпиталя расписал и жили долгие годы в счастье и уважении ! Потому что традиции чтили , трудностей не боялись , алчность не грызла ....А теперь все соблюдут и разбегаются через две недели , а потом родители
...Далее

Cвадебные приметы

Картина дня

наверх