На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Посчитала по графику, что за период с августа 2016 года по сентябрь 2018 года убыль населения составила 3млн. 366 тысяч человек. Это очень много. Если не замещать рождаемостью, то мы очень быстро можем исчезнуть. При очень плохой медицине, бедности 19 млн. граждан и неразвитой экономике - это крах.
Это - правда! Наши журналисты местные попробовали позвонить в несколько поликлиник. Регистратура в поликлинике не отвечает на звонки пациентов. В скорую невозможно дозвониться. А если дозвонился, то она может приехать на второй или третий день. И это происходит в Томской области, Омской и
...Далее
Действительно - ни банки, ни чиновники, ни налоговики, ни полиция, ни пенсионные фонды, ни театры - ничего не производят! А зарплаты, премии и пенсии получают намного выше, чем те, кто их обслуживает. Вот уж парадокс...
Репост публикации
Понятие бедность в разных странах оценивается по-разному. В нашей стране бедными считаются те, кому не хватает средств на еду, одежду, обувь. А в других странах совершенно другие критерии оценки бедности.

Может хватит врать о процветающих пенсионерах Запада?!

Картина дня

наверх