На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1945, 79 лет
  • Высшее
  • В браке
  • строитель-средн. техн.; экономист-высшее
  • 38 друзей
МINUS 15th of may, a decline of 60%; 16 may 55%;17 may 50% for Details, see here www.link-assistant.com/cemtanko45/ Revolutionary program SEO growth Your target audience, rankings and traffic don't miss best price! The program in minutes to solve you CA base and its volume of clients-Your
...Далее
oМИНУС!: 15мая снижение на 60%; 16мая на 55%;17мая на 50% Подробности здесь www.link-assistant.com/cemtanko45/ Революционная программа SEO роста Вашей ЦА, рейтинга и трафика-не пропустите лучшую цену! Программа за минуты решит Вам базу ЦА и её объём. клиентов- подписчиков. Повысит конверсию!
Данный вопрос один из актуальнейших. А решить проблему достаточно просто. В каждом городе есть представительства, созданные президентом "народного общественного фронта". Остаётся добавить к нему функцию "приёма заявлений от неравнодушных граждан". Видимо по остроте и уровню проблемы должны быть
...Далее

Предложение президенту! ...

Вот именно, скоро проблема с питьевой водой на планете обострится, все быстро похудеют. В основном те, кто привык жить потребителем и безмерно без мыслей жить и питаться.

Уже скоро: похудение без диет

Картина дня

наверх