На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1954, 70 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Миллионер Грудинин - коммунист!? А его заграничные счета, наверное, для поддержания ком. движения за рубежом. Да вы поинтересуйтесь о нём у работников совхоза им. Ленина, а не у Зюганова.

Павел Грудинин объяснил своё снятие с предвыборной гонки

Репост публикации
Если на съемки фильма выделены деньги из бюджета, то государство не вправе, а обязано проследить, что там такого поснимали. И отговорки о свободе творчества здесь не к месту. Хочет свободный художник проявить свое творчество - вперед, за свои деньги.

Новые российские фильмы о Великой Отчественной - что с ними не так?

Репост публикации
С "душком" статека. Автор, видимо из тех, кто Союз научен показывать только с негативной стороны. Да, были там и те, кто больше потреблял, чем производил, но это явно не про Белорусию. И в новом Союзе белорусы были бы не в тягость.

Путин и Лукашенко строят СССР 2.0

Репост публикации
А он не знал, что "покойника" (убитого кем то! лося) не нужно грузить в машину, а сохранить в обнаруженном состоянии и вызвать полицию на место происшествия? Или мобилу на рабочем столе в Госдуме оставил. Какие то детские отмазки. И ведь кто то поверил, или даже не веря, своего пытается обелить?

Дело депутата Рашкина, или кто же убил лося? 8 ноября 2021 г. ВЦИОМ представляет данные опроса россиян,

Репост публикации
А почему Гудзонов залив и Мексиканский залив еще до сих пор не сданы России? Недоработка, однако.

Пресса США: Черное море, по сути, сдано России

Картина дня

наверх