На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1985, 38 лет
  • Высшее
  • На сайте я не профессионал, а просто высказываю свои мысли, иногда прикалываюсь.
  • 15 друзей

как правильно ухаживать за зубами чтобы их не пришлось удалять или пломбировать? что можно есть а что нет? какая зубная паста самая лучшая и которая приносит РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ЗУБАМ?

Чистота - залог здоровья.Чистить можно - хоть ногтем, лишь бы чистыми были. Чистые зубы не гниют.Проще наводить чистоту - удобной щеткой и приятной пастой(если в место мела(кальция карбоната) силика-кремния оксид лучше.). Не просто тудасюда, а вычищать все поверхности всех зубов, и самих дальних, и
...Далее

В чем вред ГМО?

В интернете сильно много про ГМО. Что сложно уловить суть. В учебнике по биологии было написано что в пищеварительном тракте происходит расщепление крупных молекул: белков - до аминокислот, полисахаридов - до моносахаридов, жиров  до жирных кислот и глицерина, нуклеиновых кислот - до нуклеотидов.
...Далее

Укрепление зубной эмали

Существуют как народные средства для укрепления зубов, которые передавались из поколения в поколение, так и различные современные стоматологические препараты. Масло чайного дерева тоже хорошо укрепляет зубы — это средство продается в любой аптеке. Применяется оно следующим образом — в стакане воды
...Далее

Апикальный периоонтит

 Кто знает, Какой кальций лучше использовать для лечения хр. верхушечного периодонтита?  
...Далее

Картина дня

наверх