На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Далось им это "обнуление"...И не слова об ОСНОВНЫХ поправках. Что до обнуления. Ну будет баллотироваться и шо с того? Во-первых ему надо ещё получить большинство (только не надо мне "дуть в уши" про подтасовки голосов) ...Ибо если вы такие "крутые" значит ЗА ВАС масса народа, которое и БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ процессом выборов. Нет? Вот то-то и оно. А теперь по поводу четырёх сроков. Рузвельт в США тоже ЧЕТЫРЕ раза избирался. Но отчего-то так никто истерик не устраивает! С нетерпением жду "серенад" Гозмана, других ахеджакнутых на вся тела шенДЕРЬМОвичей. ЛИбретто этих "оперных арий " уже знаю сегодня, а именно:"Масса нарушений...сплошная фальсификация...Купленный электорат...Административный ресурс. Ну те, которые по-смелее, а главное порядочнее, прямо скажет-"Российское быдло выбрало себе путь в никуда...И оторвалось от всего прогрессивного опидарасенного человечества!. Старо как мир.

Обнародованы предварительные результаты голосования по «обнулению» сроков правления Путина

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх