На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Чудны твои дела, Господи! Любой шизофреник или просто патентованный  мудак, включает свой насос "риторического поноса", при этом , как это проблядь ( с каких пор она сталда украинкой то?) "лепит горбатого" и alles,... "Оно" уже и "експЭрд", (как Гриня  из Питера, "обувший" в США массу  людей и сбежавший от кредиторов обратно в Питер и "политОЛУХ ", вроде "Лысого "(Ковтун из Киргизии или "Чубчик-Трюхан) и "правозащЁктник", ка старашая калоша "Алексеева" или вот это приеб...прибамбахнутая "на вся тела" уродина. Я что-то пропустил? Мир сошёл с ума! На кой , спрашивается  вкидывают в сеть, "брэд сэв кейбл" (пер. бред сивой  кобылы") таких вот как ЭТО-мнение  апездолов?

Очередная ложь на тему ЧВК: украинская правозащитница Васильева заявила о 300 погибших бойцах

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх